小儿氨酚黄那敏颗粒

小儿氨酚黄那敏颗粒请仔细阅读说明书并按说明使用或在药师指导下购买和使用 【药品名称】通用名称:小儿氨酚黄那敏颗粒英文名称:PediatricParacetamol,AtificialCow-bezoarandChlorphenamineMaleateGranules汉语拼音:Xiao’erAnfenHuangNaminKeli【成份】本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚125毫克,马来酸氯苯那敏0.

关键词:

小儿氨酚黄那敏颗粒

产品分类:

服务热线:

产品详细

 

相关产品

立即咨询